건너뛰기 메뉴



공지사항

공지 청소년수련관 2024 구리시청소년종합예술제 경연 일정 및 순서 안내

작성자
박재우
등록일자
2024년 7월 10일 11시 30분 7초
조회
444

2024 구리시청소년종합예술제 경연 일정 및 순서 안내



○ 분야 : 댄스 / 밴드 / 보컬 / 외국무용 / 서양음악(합창) 등 


1. 경연일정 : 7/18(목) 10:00~12:30 

             * 시간은 현장 상황에 따라 변동 될 수 있습니다.

             * 경연시간에 자리에 위치하지 않으면 심사에서 제외됩니다. 

               경연이 진행되는 동안 현장에 자리해주시기 바랍니다.


2. 공연장소 : 구리시청소년수련관 공연장


3. 경연순서 및 접수현황


순번 팀명 이름 심사분야 기타사항
1 페일리 주연우 초등부(댄스)  
성유빈 초등부(댄스)  
김예원 초등부(댄스)  
이진이 초등부(댄스)  
2 트윙클 김민정 초등부(댄스)  
김시인 초등부(댄스)  
최아란 초등부(댄스)  
최아인 초등부(댄스)  
송승화 초등부(댄스)  
김윤서 초등부(댄스)  
배서윤 초등부(댄스)  
박시하 초등부(댄스)  
3 위티키즈 최서연 초등부(댄스)  
한가인 초등부(댄스)  
최라온 초등부(댄스)  
조안나 초등부(댄스)  
4 어플럼 김가온 초등부(댄스)  
박규나 초등부(댄스)  
장채아 초등부(댄스)  
김현아 초등부(댄스)  
5 리시스틴 김지우 초등부(댄스)  
조수민 초등부(댄스)  
이윤서 초등부(댄스)  
유리원 초등부(댄스)  
6 루미너스 배유진 초등부(댄스)  
김지아 초등부(댄스)  
안서연 초등부(댄스)  
김하이 초등부(댄스)  
7 금빛태권도 이준우 초등부(댄스)  
엄태우 초등부(댄스)  
이대윤 초등부(댄스)  
문무진 초등부(댄스)  
구도영 초등부(댄스)  
유석민 초등부(댄스)  
최시휼 초등부(댄스)  
김온유 초등부(댄스)  
안현수 초등부(댄스)  
8 처음처럼 김하윤 중등부(밴드)  
이서현 중등부(밴드)  
이주아 중등부(밴드)  
양예지 중등부(밴드)  
최현우 중등부(밴드)  
박가람 중등부(밴드)  
김리후 중등부(밴드)  
9 effecter 허선 중등부(밴드)  
문다은 중등부(밴드)  
박유은 중등부(밴드)  
김우현 중등부(밴드)  
한유노 중등부(밴드)  
유이진 중등부(밴드)  
10 야무진꿈나무 조한별 중등부(밴드)  
김한솔 중등부(밴드)  
박예서 중등부(밴드)  
조하은 중등부(밴드)  
11 영우와아이들 서영우 중등부(밴드)  
곽충현 중등부(밴드)  
배세현 중등부(밴드)  
김지후 중등부(밴드)  
성지호 중등부(밴드)  
조휘성 중등부(밴드)  
김환희 중등부(밴드)  
12 Dail Band 봉효주 중등부(밴드)  
윤하람 중등부(밴드)  
김미나 중등부(밴드)  
최현서 중등부(밴드)  
김유진 중등부(밴드)  
신동건 중등부(밴드)  
13 syms밴드 최송희 중등부(밴드)  
안진재 중등부(밴드)  
김혜영 중등부(밴드)  
최승우 중등부(밴드)  
윤지원 중등부(밴드)  
신지민 중등부(밴드)  
14 화이티거 김채민 중등부(밴드)  
김광서 중등부(밴드)  
김동혁 중등부(밴드)  
류은석 중등부(밴드)  
박지성 중등부(밴드)  
이승준 중등부(밴드)  
15 사운드 송윤성 고등부(밴드)  
윤채훈 고등부(밴드)  
김민채 고등부(밴드)  
박재영 고등부(밴드)  
김규민 고등부(밴드)  
16 0678(공육칠팔) 김도현 고등부(밴드)  
최민재 고등부(밴드)  
장민석 고등부(밴드)  
이시원 고등부(밴드)  
정지후 고등부(밴드)  
17 개인 박시연 중,고등부(보컬)  
18 All day 이시현 중,고등부(보컬)  
연제희 중,고등부(보컬)  
이수하 중,고등부(보컬)  
19 개인 이서현 중,고등부(보컬)  
20 개인 손시온 중,고등부(보컬)  
21 개인 홍미소 중,고등부(보컬)  
22 개인 최하민 외국무용(초등)  
23 개인 이설하 외국무용(초등)  
24 개인 박민서 외국무용(고등)  
25 함초롬합창단 이은송 서양음악(합창)  
백서경 서양음악(합창)  
이지효 서양음악(합창)  
김지윤 서양음악(합창)  
김채안 서양음악(합창)  
이유림 서양음악(합창)  
정근호 서양음악(합창)  
이희율 서양음악(합창)  
임시은 서양음악(합창)  
김보민 서양음악(합창)  
박혜인 서양음악(합창)  
한지민 서양음악(합창)  
김도휘 서양음악(합창)  
이현영 서양음악(합창)  
박수빈B 서양음악(합창)  
심태성 서양음악(합창)  
양시후 서양음악(합창)  
김아진 서양음악(합창)  
이광수 서양음악(합창)  
윤한별 서양음악(합창)  
최승우 서양음악(합창)  
구종현 서양음악(합창)  
이하율 서양음악(합창)  
민윤재 서양음악(합창)  
이태연 서양음악(합창)  
김주은 서양음악(합창)  
김채원 서양음악(합창)  
조영재 서양음악(합창)  
박서준 서양음악(합창)  
조현민 서양음악(합창)  
임유나 서양음악(합창)  
오윤서 서양음악(합창)  
권세인 서양음악(합창)  
장주원 서양음악(합창)  
정준 서양음악(합창)  
26 사물놀이 '울림' 박진영 사물놀이  
유우주 사물놀이  
한수빈 사물놀이  
박정윤 사물놀이  
김수진 사물놀이  
조수민 사물놀이  
장은서 사물놀이  
김예희 사물놀이  
최다연 사물놀이  
전해인 사물놀이  
박지민
사물놀이  




○ 분야: 시, 산문 / 일러스트


1. 경연일정 : 7/18(목) 14:30 ~17:30 3시간

              * 시, 산문  :  주제 당일공지 (대면 O)

                          * 경연시간 20분 전(14:10) 까지 청소년수련관 3층 자치기구실 대기            

             * 일러스트 :  주제 개별연락 (대면 X)

                          * 일러스트 7/18(목) 18시까지 이메일(pjw@guriyouth.or.kr) 제출


2. 경연장소 : 구리시청소년수련관 3층 자치기구실


3. 접수현황


순번 팀명 이름 심사분야
1 개인 김지유 일러스트
2 개인 임지효 일러스트
3 개인 김하늘 일러스트
4 개인 이채민 산문




○  문의 : 청소년수련관 청소년활동팀 031)553-7101(내선123) 

목록보기